Sépultures en 2011

, par Anne-Marie

Sépultures célébrées dans le groupement paroissial de Figeac en 2011.


MOIS DE JANVIER
- Figeac

  • Le 3 janvier : Arlette Route
  • Le 4 janvier : René Merillou
  • Le 5 janvier : Paul Bulard
  • Le 7 janvier : Marguerite Cariteau
  • Le 8 janvier : Giovanni Politti
  • Le 13 janvier : Lucien Malapert
  • Le 14 janvier : Marie-Louise Palmero
  • Le 21 janvier : Odette Tillet
  • Le 21 janvier : Jacques Carmouze
  • Le 21 janvier : Elise Belvezet
  • Le 22 janvier : André Bastit
  • Le 24 janvier : Marcelle Altasserre
  • Le 24 janvier : Jean-Baptiste Gauchet
  • Le 24 janvier : Pierre Navarrete
  • Le 25 janvier : Maurice Lablanqui
  • Le 28 janvier : Jeanne Soyer

- Béduer

  • Le 3 janvier : Emile Soursou
  • Le 18 janvier : Marie-Elise Pradelle

- St Perdoux

  • Le 8 janvier : Raymond Gibrat

- Lissac et Mouret

  • Le 25 janvier : Jean Jacobs

- St Félix

  • Le 11 janvier : Marcel Denuc (21)

MOIS DE FEVRIER
- Figeac

  • 2 février : André Dellac

- Camboulit

  • 15 février : Fernand Bassoul

- Fourmagnac

  • 26 février : Jean Andrieu (3)

MOIS DE MARS
- Figeac

  • 7 mars : Marie-Jeanne Cels
  • 9 mars : Roger Delbos
  • 10 mars : Arlette Regnal
  • 12 mars : Marthe Laborie
  • 16 mars : Claudette Copin
  • 16 mars : Henri Bousquet
  • 24 mars : Léa Canon
  • 30 mars : Aurélie Destruel
  • 31 mars : Jean-Claude Felles (9)

MOIS D’AVRIL
- Figeac

  • 5 avril : Bernadette Souchard
  • 26 avril : Julien Raymond Montussac
  • 30 avril : Jean-Marie Bonnet

- Béduer

  • 16 avril : Wilhelmine Sommié

- Faycelles

  • 2 avril : Albert Varin

5


MOIS DE MAI
- Figeac

  • 2 mai : Germaine Melon
  • 2 mai : René Darles
  • 6 mai : Rémi Bouyssié
  • 11 mai : Jeanne Bray
  • 13 mai : Michel Castagné
  • 16 mai : Anne Mieulet
  • 19 mai : Julia Chevallier
  • 20 mai : Seraphina Sournac
  • 23 mai : André Chaussé
  • 26 mai : Marguerite Beffre
  • 31 mai : Raymond Migne
  • 31 mai : Cyprien Labit

- St Perdoux

  • 17 mai : Romain Lacambre

- Planioles

  • 20 mai : Gérard Decas

- Cambes

  • 27 mai : Paul Gauthié

- Viazac

  • 30 mai : Marthe Lagane

16


MOIS DE JUIN
- Figeac

  • 9 juin : Michel Loderau
  • 11 juin : Nicole Bardin
  • 30 juin : Paul Second

- Lissac

  • 3 juin : Jeannine Moratti
  • 13 juin : Jean Laparra

- Reyrevignes

  • 6 juin : Raymond Bertrand

- Camboulit

  • 7 juin : Paulette Simonet

- Planioles

  • 14 juin : Henri Faugère
  • 21 juin : Jeanne Pages

MOIS DE JUILLET
- Béduer

  • 2 juillet : Emile Pezet

- Figeac

  • 18 juillet : Antonia Laporte
  • 19 juillet : André Vialard
  • 25 juillet : Jean Beauville
  • 26 juillet : Ginette Marmon

- St Félix

  • 29 juillet : Marie-Rose Bonnefoy

MOIS D’AOUT
- Figeac

  • 5 août : Simone Laporte
  • 10 août : Jean-Claude Navarre
  • 12 août : Léontine Aleyrangue
  • 16 août : Jeanne Singlard
  • 19 août : Elisabeth Sauzin
  • 22 août : Madeleine Granier
  • 22 août : Yvette Guiraud

- Lissac

  • 1° août : Ifmérie Duruel

- Cambes

  • 8 août : Maurice Gauthié

- Camburat

  • 20 août : André Larrieu

MOIS DE SEPTEMBRE
- St Jean

  • 12 septembre : Marie-Louise Tourde
  • 17 septembre : Georgette Lalaurie

- Viazac

  • 16 septembre : Raymond Pradal
  • 26 septembre : Yvette Blanquet

- Figeac

  • 17 septembre : Juliette Carné

- Camburat

  • 23 septembre : Claude Alvinerie

- Reyrevignes

  • 29 septembre : Robert Perié

MOIS D’OCTOBRE
- Camburat

  • 4 octobre : Anna Guiche

- Figeac

  • 11 octobre : Marie-Louise Falguières
  • 14 octobre : Eliane Ithier
  • 15 octobre : Andrée Zanon
  • 18 octobre : Raymonde Gannac
  • 18 octobre : Simone Mas
  • 24 octobre : Henriette Vassogne
  • 27 octobre : Yvette Penchaud
  • 29 octobre : Nicole Dominguez
  • 29 octobre : Ramus Malvisie

- Lissac

  • 21 octobre : François Prats-Roca

- Cambes

  • 25 octobre : Odette Rascouailles

- St Perdoux

  • 26 octobre : Aimé Gibergues

- Fourmagnac

  • 28 octobre : Gilbert Chevaillier

MOIS DE NOVEMBRE
- Figeac

  • 4 novembre : Odette Delroc
  • 9 novembre : Georges Delrieu
  • 12 novembre : Jeannine Jollet

- Planioles

  • 14 novembre : Andrée Gardelle

- Lissac

  • 14 novembre : Odette Vidal

MOIS DE DECEMBRE
- Figeac

  • 3 décembre : Yvonne Auliac
  • 5 décembre : Maurice Cassan
  • 5 décembre : Renée Godefroy
  • 5 décembre : Raymonde Mouton
  • 6 décembre : Joseph Kokolewsky
  • 7 décembre : Jeanine Adolphe
  • 7 décembre : Françoise Cancale
  • 19 décembre : Paulette Monteil
  • 19 décembre : Josette Bouygues
  • 27 décembre : Robert Prélaud
  • 30 décembre : Jean Lacaze

- Lissac

  • 5 décembre : Georges Austry

- St Jean

  • 14 décembre : Bernard Gorez
  • 20 décembre : Paul Poujade

- Camburat

  • 13 décembre : Louis Lafabrie

- Béduer

  • 28 décembre : Guy Castelnau
Soutenir par un don