Sépultures en 2017

, par Anne-Marie

Sépultures célébrées dans le groupement paroissial de Figeac en 2017


MOIS DE JANVIER
- Figeac

  • 2 janvier : Roger Gass
  • 3 janvier : Adèle Larigaldie
  • 4 janvier : Pierre Guiraud
  • 7 janvier : Edmond Sénizergues
  • 7 janvier : Denise Gauzens
  • 10 janvier : Huguette Mazars
  • 21 janvier : Dominique Pierre Sanchez
  • 21 janvier : Simone Roques
  • 25 janvier : Armindo Lopes de Meireles

- Planioles

  • 4 janvier : André Lacout

- Bagnac

  • 4 janvier : Marguerite Molinier
  • 31 janvier : Marinette Cantaloube

- Camburat

  • 5 janvier : Lucien Gauzens
  • 16 janvier : Marthe Fabre

- St Perdoux

  • 18 janvier : Antonia Gibrat

- Faycelles

  • 23 janvier : Eliane Bahut

- Fons

  • 20 janvier : Denise Roumiguière
  • 24 janvier : Marie-Louise Bazin

- Cambes

  • 24 janvier : Augusta Pitheau

MOIS DE FEVRIER
- Figeac

  • 1° février : Germaine Ruiz
  • 1° février : Yvon Truc
  • 2 février : Yves Petit
  • 3 février : Odette Boyer
  • 7 février : Fernande Roudergues
  • 9 février : Philippe Lagrange
  • 10 février : Jean-Jacques Destruel
  • 11 février : Rosario Madrid
  • 14 février : Yvonne Barrié
  • 15 février : Michel Foisssac
  • 15 février : Pierrette Martinet
  • 16 février : Elise Itard
  • 16 février : Vincent Genot
  • 28 février : Simone Sudres

- Assier

  • 6 février : Jeanine Dessaint

- Grèzes

  • 4 février : Aimé Avelameda

- Fourmagnac

  • 7 février : Albert Castagné

- Bagnac

  • Charles Zamorano

- Reyrevignes

  • 13 février : Anne Onrozat

- St Perdoux

  • 14 février : Louisa Gibergues
  • 22 février : Elia Bladou

- Lissac

  • 15 février : Simone Hinderschid

- Planioles

  • 27 février : Roger Labre

MOIS DE MARS
- Bagnac

  • 1° mars : Raymond Peyrote
  • 13 mars : Odette Cros
  • 31 mars : Alain Truel

- Figeac

  • 2 mars : Denise Théron
  • 7 mars : André Destruel
  • 8 mars : Louise Sabatié
  • 13 mars : Gérard Chanut
  • 20 mars : Robert Bezombes
  • 25 mars : Simone Pereyra

- Espédaillac

  • 1° mars : Michel Pons

- Grèzes

  • 9 mars : Elvire Delacroix

- Fons

  • 10 mars : André Bousquet
  • 15 mars : Albert Toulze

- Livernon

  • 10 mars : Edmond Lacout
  • 25 mars : René Carayrol

- Prendeignes

  • 11 mars : Jean-Louis Lacout

- Viazac

  • 14 mars : Eugénie Salès
  • 20 mars : Camille Calmejane

- Issepts

  • 22 mars : Jean Plaimpont

- Lissac

  • 31 mars : Roland Moratte

MOIS D’AVRIL
- Bagnac

  • 5 avril : Marcelle Lapié
  • 6 avril : Caroline Mazurech

- Fons

  • 7 avril : Hubert Giroux

- Figeac

  • 7 avril : Julie Decros
  • 10 avril : Franck Verdié
  • 21 avril : Roger Surier
  • 27 avril : Adela Toral

- Gréalou

  • 11 avril : Yvonne Pégourié

- Faycelles

  • 11 avril : Père Alain Delbos

- St Félix

  • 19 avril : Claude Buseyne
  • -* 28 avril : René Malaret

- Assier

  • 22 avril : Erwan de Gouvello

MOIS DE MAI
- Cuzac

  • 2 mai : Robert Dussaillant

- Cambes

  • 3 mai : Assunta Decros

- Figeac

  • 15 mai : Gilbert Lacoste
  • 30 mai : Yvette Vignes

- Bagnac

  • 19 mai : Pierre Laborie

- Boussac

  • 22 mai : Jacques Morise

- Assier

  • 31 mai : Jeanne Dettinger

MOIS DE JUIN
- Béduer

  • 7 juin : Noël Lagarrigue

- Lentillac

  • 12 juin : Marcel Sénécal

- Fons

  • 13 juin : Yvette Lagrange

- Livernon

  • 16 juin : Jean-Marie Mourlhon

- Figeac

  • 16 juin : Bernard Carné
Soutenir par un don